Альткоины

Питчер Си Джей Уилсон: Каждый спортсмен должен купить биткойн

На этой неделе в подкасте «Bitcoin Bottom Line» Си Джей Уилсон встретился с Джошем Ольшевичем, руководителем отдела исследований Valkyrie, чтобы обсудить макрофинансы и их связь с биткойнами.

Разговор начался с того, что Ольшевич поделился видами рынков, в которых он участвовал до того, как познакомился с биткойнами. Ольшевич рассказал о своем интересе к технологии и децентрализации сети Биткойн.

Далее Уилсон поделился подходящей историей из своего детства о том, как он копил деньги на модный велосипед. Этот опыт помог ему укрепить идею сбережений в его юном уме. Уилсон рассказал о своей прошлой жизни в качестве профессионального бейсболиста, и дуэт рассказал о том, почему многие профессиональные спортсмены поддерживают биткойн. Для многих это в значительной степени связано с дальновидным мышлением и сбережениями на будущее.

Потратив некоторое время на эту тему, Уилсон рассказал о своих прошлых инвестициях и о том, как в то время он считал Биткойн мошенничеством.

 Услышав это, Ольшевич спрасил, что заставило передумать Уилсона. Он ответил: «Бычий рынок, на котором взлетел биткойн, был тем моментом, где я передумал». Уилсон, объяснив свое знакомство с монетой, рассказал про свои ранние инвестиционные стратегии для инвестирования в биткойн.

Он ставил себе вехи, чтобы держать себя под контролем при инвестировании, и если он достигал этих вех, он вкладывал больше денег, создавал новые вехи и так далее.

Вскоре после того, как они заговорили о торговле биткойнами, разговор перешел к негативным сторонам торговли и тому, как она может вызывать привыкание, а для некоторых даже быть опасной. Уилсон поделился личной историей и заявил: «Это становится немного опасным, потому что отметает проблемы безопасности и фактическую информацию о дефиците».

«Каждый спортсмен должен купить биткойн», — в итоге сказал Уилсон. 

Читать так же:  Разработчики и инвесторы Avalanche формируют инвестиционный фонд Blizzard на 200 млн долларов

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button