Альткоины

OpenLeverage объединяется с PancakeSwap для раздачи OLE

Кампания предлагает 1,7 млн ​​OLE и торговый бонус 25%

OpenLeverage и PancakeSwap объединили свои усилия в рамках торговой кампании по распределению вознаграждений за CAKE на сумму 1,7 млн ​​OLE.

Соответственно, будет 1,19 миллиона долларов США OLE для вознаграждения за торговлю и 510 000 долларов США OLE для вознаграждения за ссуду с дополнительным бонусом 25% для пользователей, которые торгуют через PancakeSwap.

К участию приглашаются пользователи, владеющие CAKE по состоянию на 10 июля. 

Сотрудничество с PancakeSwap является важной вехой, знаменующей следующий крупный шаг OpenLeverage в сети BNB. OpenLeverage — это платформа для маржинальной торговли с потенциальной ликвидностью DEX, в которую Binance Labs ранее стратегически инвестировала. PancakeSwap также получил стратегическую инвестиционную поддержку от Binance Labs в начале июня.

Кроме того, занимая позицию ведущей DEX сети BNB благодаря многим недавним активным разработкам, таким как Новое предложение по сокращению выбросов и Tokenomics 2.0, PancakeSwap принесет конкурентные преимущества OpenLeverage, чтобы создать платформу для запуска, которая отлично подходит для всей экосистемы сети BNB, чтобы привлечь больше денег. поток из сегмента деривативов.

«Вознаграждения будут уменьшаться на 5% ежедневно, поэтому пользователям рекомендуется торговать раньше», — говорится в сообщении OpenLeverage.

Источник: Источник

Читать так же:  Конференция по криптовалюте CRYPTO FUTURE

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button