Альткоины

OKEx Blockdream Ventures становится стратегическим инвестором Step Hero

Новая сделка между Step Hero и OKEx Blockdream Ventures, венчурным аспектом сети OKEx. 

Когда сделка вступит в силу, венчурная компания станет движущей силой игры. Он будет выступать в качестве его стратегического инвестора, предоставляя опыт, лучшие ресурсы и идеи для Hero.

OKEx Blockdream Ventures всегда уделяла огромное внимание развитию отраслей GameFi и Metaverse. OKEx предвидит GameFi и Metaverse как новые заметные направления в отрасли с огромным потенциалом и огромными возможностями развития.

В этом свете OKEx рада расширять рост и развитие треков благодаря своей новой роли стратегического инвестора в Step Hero. Он хочет стать свидетелем того, как Step Hero приносит пользу индустрии блокчейнов.

Сосредоточение на блокчейне

OKEx Blockdream Ventures, как инвестиционная компания в экосистеме OKEx, имеет первостепенную цель — изучать первоклассные проекты в экосистеме блокчейн. Компания верит в силу децентрализации, которую представляет собой блокчейн.

Некоторые из лучших и передовых инноваций на основе блокчейнов во всем мире пользуются поддержкой OKEx. Его коллективная цель — способствовать развитию индустрии блокчейнов во всем мире, уделяя особое внимание долгосрочным инвестициям в структурную ценность.

О Step Hero

Step Hero — это основанная на NFT, фэнтезийная ролевая игра на Binance Smart Chain и Polygon, ранее называвшаяся Matic Network.

Step Hero — это экосистема NFT, которая включает в себя ролевые игры с привлекательным игровым процессом и классными коллекционными предметами. Это также невзаимозаменяемый базовый актив токена с высоколиквидным кросс-цепным рынком. Ожидается, что благодаря последней интеграции с экосистемой OKEx популярность и развитие токенов будет расти.

Источник: Источник

Читать так же:  Топ-5 криптовалют, за которыми стоит следить на этой неделе (21 февраля 2022 - 27 февраля 2022)

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button