Альткоины

Объем торгов Shiba-Inu вырос до $3,6 млрд после 25% роста цены токена

Скачок цен на Shiba-Inu последовал за сильным повышением интереса на рынке после того, как у кошельков китового уровня была высокая покупательная активность.

Ранее активность китов была широко распространена на рынке Shiba-Inu (SHIB), и самый большой кошелек Ethereum заполучил объем SHIB на 1 миллион долларов. В период коррекции глобального рынка криптовалют киты упали почти на 50% от своих предыдущих запасов.

Согласно более актуальным данным, киты вернули свои предыдущие владения и теперь владеют токенами на сумму около 2 миллиардов долларов. Часть запасов китов Shiba-Inu резко увеличилась со времени его предыдущего ATH.

Shiba-Inu торгуется на уровне 0,000088 доллара; его предыдущий ATH был всего месяц назад. С тех пор он потерял более 50% своей стоимости. Но из-за быстрого восстановления рынка альткойнов киты Shiba-Inu начали продвигать токен, покупая значительные суммы на рынке.

Источник: TradingView

В настоящее время Shiba-Inu торгуется с премией 25% по сравнению с последней ценой. Данные в сети предполагают, что краткосрочные трейдеры еще не вышли на рынок, а это означает, что киты все еще контролируют текущий тренд.

Ранее сообщалось, что запасы  Shiba-Inu у китов увеличились на 42% всего за один день, что считалось сильным фундаментальным индикатором для Shiba-Inu, который показал быстрый рост на следующий день.

Источник: Источник

Читать так же:  Algorand Foundation и Blockchain Association Singapore будут вместе развивать блокчейн-технологии

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button