Альткоины

Mileverse и JoongAng Ilbo раздают купоны Sturbucks за установку Miles App 2.0

Содержание статьи

Платформа для интеграции и оплаты миль Miles объявила, что с 23-го числа этого месяца по 5 сентября она проведет мероприятие, посвященное выпуску Miles App 2.0. В течение первой недели мероприятия подарочный сертификат Starbucks будет вручен новым участникам, подписавшимся на приложение Miles в период проведения мероприятия. Также будет проводиться мероприятие по раздаче призов.

«Mileverse и JoongAng Ilbo проводят совместное мероприятие по раздаче. После того, как пользователь зарегистрировался в приложении Mileverse в качестве нового клиента, который подписался на мобильное приложение JoongAng Ilbo, мы раздадим купоны Starbucks Americano до 5000 человек посредством лотереи», — говорится в сообщении.

Mileverse (MVC) — это компания, которая предоставляет услуги по обмену и интеграции миль каждой компании в их собственные баллы, чтобы их можно было использовать как наличные.

«MileVerse предлагает экосистему с высокой степенью использования за счет обеспечения расширенных услуг, прозрачности и безопасности, благодаря объединению службы вознаграждения пассажиров милями и характеристик блокчейна», — говорится в описании платформы.

Напоминание о рисках

Информация публикуется только для ознакомления и не содержит совета пользоваться названными в ней продуктами или инвестировать в упомянутые цифровые активы. Помните о том, что вложения в криптовалюту всегда связаны с риском потери средств, всегда проводите собственное исследование и не инвестируйте больше, чем готовы потерять.

Источник: Источник

Читать так же:  Парадокс «мемных» токенов - стоит ли воспринимать их всерьёз

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button