Альткоины

Meitu: крипто-инвестиции сократились более чем на 50 миллионов долларов США

Зарегистрированная в Гонконге компания-владелец приложения  Meitu заявило, что ожидает чистого убытка в размере до 349,9 млн юаней (52 млн долларов США) в первой половине 2022 года из-за падения цен на криптовалюту.

Meitu, известная своим мобильным приложением для бьюти-индустрии, была одной из первых китайских компаний, зарегистрированных в Гонконге, публично объявивших о своих инвестициях в криптовалюту.

Meitu заявила, что в первой половине 2022 года чистый убыток может увеличиться на 154% в годовом исчислении.

Оценки Meitu представляют собой нереализованные убытки, поскольку фирма не продавала свои криптовалюты с момента накопления 31 000 ETH и 940,89 BTC с марта 2021 года, говорится в сообщении фирмы.

Meitu заявила, что потери криптовалюты не повлияют на ее денежные потоки или операции, и что она по-прежнему считает, что цифровые активы будут расти в долгосрочной перспективе.

В понедельник утром по азиатскому времени акции Meitu на Гонконгской фондовой бирже упали до 0,97 гонконгского доллара, что примерно на 6% меньше, чем в прошлую пятницу, когда они стоили 1,04 гонконгского доллара (0,13 доллара США) за акцию.

Источник: Источник

Читать так же:  NEAR достигает рекордно высокого уровня, так как выскочки блокчейнов выигрывают с «FOAN Trade»

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button