Альткоины

Команды NBA Timberwolves и Lynx стали партнерами платформы Socios

Профессиональные баскетбольные команды Minnesota Timberwolves и Lynx объявили об официальном партнерстве с Socios.com, ведущим глобальным поставщиком для индустрии спорта и развлечений на основе блокчейна Chiliz (CHZ).

Socios.com впервые вступил в NBA этим летом, однако команда женской NBA Lynx станет первым официальным WNBA партнером провайдера блокчейн-решений.

Socios.com будет проводить розыгрыши и индивидуальное голосование фанатов по телевизионным логотипам, музыкальным плейлистам для разминки по всем социальным каналам, начиная с сезона Timberwolves 2021-22 и сезона Lynx 2022.

«Это партнерство направлено на будущее, а также на изучение и продвижение взаимодействия с фанатами инновационными способами, — сказал генеральный директор Minnesota Timberwolves and Lynx Итан Кассон. Потенциал токенов болельщиков в НБА и ЖНБА впечатляет и открывает новый уровень уникального командного доступа для наших фанатов».

«Мы действительно рады приветствовать Timberwolves и Lynx на Socios.com, — сказал Александр Дрейфус, генеральный директор Socios.com и Chiliz. Мы переживаем период необычайного роста в США, и мы с нетерпением ждем возможности помочь фанатам Timberwolves и Lynx наладить более тесную связь с любимыми командами. Для меня также большая честь объявить Lynx нашим первым партнером WNBA ».

Minnesota Timberwolves и Lynx присоединяются к более чем 50 сетям крупных международных спортивных объектов в списке Socios.com, включая европейских футбольных гигантов FC Barcelona, ​​Paris Saint-Germain, Juventus, AC Milan, Atlético Madrid, Manchester City, Inter Milan, Arsenal и Сборные Аргентины и Португалии по футболу, а также ряд ведущих команд Формулы 1, киберспорта и крикета. 76ers и Boston Celtics были первыми франшизами NBA, которые стали сотрудничать с Socios.com.

Вообще связь NBA с индустрией криптовалют и блокчейна последнее время растет и крепнет. В конце июня к Socios присоединилась баскетбольная команда Кливленда Cleveland Cavaliers. Кейд Каннингем из NBA подписал спонсорский контракт с BlockFi, в рамках которого перспективный разыгрывающий защитник «Pistons» получит вознаграждение в биткоине.

Читать так же:  Основатель Dogecoin выступает против «мемкоинов»

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button