Альткоины

Илон Маск удваивает поддержку Dogecoin, несмотря на рыночные потрясения

Илон Маск подтвердил свою поддержку Dogecoin на Катарском экономическом форуме, несмотря на существенный спад криптовалютных рынков. Выступая сегодня в Дохе, самый богатый человек в мире сказал, что, хотя он никогда не поощрял людей инвестировать в криптовалюту, он лично поддерживает «монету с собачкой».

«Я намерен лично поддерживать Dogecoin, — сказал он. Я знаю, что многие люди, которые не так богаты, поощряли меня покупать и поддерживать Dogecoin, и я отвечаю этим людям».

Генеральный директор Tesla и SpaceX отметил, что автомобильная компания будет принимать Dogecoin в качестве формы оплаты товаров, и вскоре SpaceX последует этому примеру. Маск также сказал, что две компании купили биткойн, но только с использованием небольшого процента денежных активов.

Это следует за предыдущими заявлениями в Твиттере, в которых миллиардер продемонстрировал поддержку мемкоина, несмотря на то, что его действия привели к судебному иску.

Ранее Маск заявлял, что является сторонником криптовалют. В частности, в этом месяце миллиардер выступал за полномасштабную интеграцию платежей в Twitter, включая поддержку криптовалют. Он также написал в Твиттере, что поддерживает криптовалюты, а не фиатные валюты.

Источник: Источник

Читать так же:  Игрок НФЛ Брэндон Кинг говорит, что купил много токенов SHIB

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button