Альткоины

Илон Маск предлагает сделать Dogecoin вариантом оплаты для сервиса Twitter Blue

Генеральный директор Tesla и Spacex Илон Маск предложил сделать криптовалюту DOGE способом оплаты подписки Twitter Blue. Маск в настоящее время является крупнейшим акционером Twitter. Недавно он вошел в совет директоров гиганта социальных сетей и пообещал внести «значительные улучшения» в Twitter.

Илон Маск, генеральный директор Tesla и Spacex, активно привлекает пользователей Twitter к потенциальным улучшениям платформы социальных сетей с тех пор, как он приобрел 9,2% акций компании и вошел в ее совет директоров. Он пообещал внести «значительные улучшения» в платформу. Одна из идей, которую он обсуждал в Твиттере, касается галочки аутентификации. Маск предложил всем, кто подписывается на подписку Twitter Blue и платит 3 доллара в месяц, получить галочку для аутентификации.

Отвечая пользователю с просьбой о снижении платы в Аргентине, босс Tesla согласился с тем, что это «должно быть пропорционально доступности и в местной валюте». Кроме того, он предположил, что одним из вариантов оплаты может быть «оплата DOGE». Twitter Blue — это ежемесячная подписка, запущенная в июне прошлого года. В настоящее время он доступен в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии. «Активная подписка Twitter Blue дает вам доступ к премиум-функциям, таким как «Отменить твит», — пояснил Twitter. У подписчиков Blue есть 20 секунд, чтобы отредактировать свои твиты перед отправкой.

Маск также сказал, что галочка аутентификации «должна отличаться от галочки «общественный деятель» или «официальный аккаунт». Предложение генерального директора Tesla о платежах DOGE повысило цену монеты. На момент своего твита DOGE торговался по цене 0,144240 долларов США. На момент написания статьи он вырос на 8,45% до $0,156430. Сторонники Dogecoin очень рады слышать, что Маск снова поддерживает свою монету, рассматривая этот шаг как ультра бычий. Исполнительный директор Tesla иногда известен в криптосообществе как Dogefather.

Читать так же:  Южная Корея создаст рынок ценных бумаг для крипто-токенов

Ранее Маск рассказал, что он лично владеет биткойнами, эфирами и додж, отметив, что он не будет продавать ни одну из своих монет. Ранее в этом месяце он поделился видео dogecoin, заявив, что оно «объясняет все». Он считает биткоин большей ценностью магазина, а dogecoin лучшей криптовалютой для транзакций. Ранее он говорил, что dogecoin — это криптовалюта людей. Его компания по производству электромобилей Tesla в настоящее время принимает криптовалюту мемов для некоторых товаров.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button