Альткоины

Hex Trust предоставит финансовые услуги геймерам Animoca

Игровая компания Animoca Brands и хранитель цифровых активов Hex Trust объявили сегодня о создании совместного предприятия для предоставления институциональных кошельков цифровых активов и финансовых услуг для онлайн-геймеров. Обе компании базируются в Гонконге и совместными усилиями намерены решить ключевую проблему в GameFi.

Hex Trust — это финансовое учреждение, имеющее лицензии в Гонконге и Сингапуре. В качестве хранителя он будет предоставлять свою высокозащищенную технологию кошелька цифровых активов и инфраструктуру хранения и другие финансовые услуги геймерам в экосистеме Animoca Brands, включая банковские услуги для NFT и других криптоактивов.

Animoca Brands имеет обширное игровое портфолио, которое включает The Sandbox (SAND) и F1 Delta Time. У нее также есть значительный инвестиционный портфель, включающий более 100 блокчейн-компаний, в том числе лидеров отрасли Sky Mavis, создателя Axie Infinity (AXS), Dapper Labs, создавшая игру CryptoKitties и запустившая торговую площадку NFT NBA Top Shot, а также торговая площадка NFT OpenSea.

Совместное предприятие преодолеет серьезный барьер для онлайн-игр для заработка, также известных как GameFi: отсутствие решений для онлайн-кошельков, которые удобно и безопасно хранят игровые крипто-токены пользователей, обеспечивая при этом доступ к финансовым услугам.

«Animoca Brands стремится создать новый класс активов, экономику «играй, чтобы заработать» и более справедливую цифровую структуру, чтобы внести свой вклад в создание открытой метавселенной, — заявил соучредитель и исполнительный председатель Animoca Ят Сиу. Совместное предприятие с Hex Trust позволит геймерам получить доступ к большему спектру финансовых возможностей и услуг, чем те, которые им обычно доступны».

«GameFi оказывается вторым приложением-убийцей и будет способствовать дальнейшему распространению блокчейна за пределами финансовых рынков или параллельно с ними, — заявил Алессио Куаглини, генеральный директор и соучредитель Hex Trust. Мы считаем, что GameFi будет следовать тому же процессу институционализации, который мы испытали на рынке криптовалют, и мы хотим, чтобы Hex Trust была в авангарде этого невероятно интересного рынка. Это партнерство предоставит передовые решения миллионам клиентов».

Читать так же:  ICP, RVN, VGX и EGLD последовали за 40% ралли биткоина

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button