Альткоины

Harmony (ONE) выросла более чем на 100% после объявления о планах создания фонда развития экосистем

Инициативы по развитию протоколов и сообществ стали последней тенденцией на криптовалютном рынке после того, как ряд проектов запустили многомиллионные фонды, направленные на привлечение строителей и инвесторов к кросс-цепной миграции в экосистему уровня 2.

Последним проектом, чтобы извлечь выгоду из этой тенденции, является Harmony (ONE), блокчейн-протокол, который может похвастаться 2-секундной завершенностью транзакций и предлагает кроссчейн мосты для нескольких протоколов уровня, включая Bitcoin, Ethereum, Polkadot и Binance Smart Chain. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что с момента выхода на минимум в 0,095 долл. США 31 августа, цена ONE выросла на 120% до ежедневного максимума в 0,21 долл. США 9 сентября, так как ее 24-часовой объем торгов вырос до 717 миллионов долларов.

Всплеск цен ONE произошел после того, как проект объявил о создании нового экосистемного фонда стоимостью 300 миллионов долларов США, направленного на привлечение 10 000 разработчиков и основателей проекта для развития протокола. Помимо фонда развития, цена Harmony также выиграла от новых партнерств и интеграций, установленных за последние несколько месяцев. Последнее развитие событий произошло с объявлением 8 сентября о партнерстве с Anyswap, которое принесет биткойн-мост Harmony.

Фонды общинного развития, запущенные протоколами за последний месяц, являются новой тактикой, используемой для привлечения ликвидности. Avalanche была одной из первых, кто сделал это, когда объявила о своей поощрительной программе DeFi «Avalanche Rush» стоимостью 180 миллионов долларов, за которой последовало 20-процентное ралли в цене AVAX.

Другим примером является Fantom, цена которого выросла на 300% после объявления своей программы поощрений 370 FTM. Другие протоколы, которые недавно запустили аналогичные инициативы, включают Terra, запуск которого «Project Dawn» выделяет 150 миллионов долларов на помощь в улучшении экосистемы Terra, и Algorand, который запустил фонд Viridis DeFi в размере 300 миллионов долларов США, направленный на максимизацию роста экосистемы DeFi на Algorand.

Читать так же:  Nexo представляет первое брокерское подразделение цифровых активов

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button