Альткоины

Grayscale заявила, что получит токены ETHPoW после слияния

Grayscale Investments заявила права на токены Ethereum Proof of Work, которые получит ее фонд в результате слияния. В заявлении, поданном в пятницу в Комиссию по ценным бумагам и биржам, управляющий активами отметил, что может распространять ETHW среди держателей фонда Ethereum в форме выплаты, а может и не делать этого.

ETHPoW, форк блокчейна Ethereum с доказательством работы, был запущен в четверг, когда Ethereum перешел на доказательство доли. В результате форка Grayscale Ethereum Trust и Grayscale Digital Large Cap Fund получили права на токены ETHPoW. Первый получил права примерно на 4 миллиона, а второй владеет правами примерно на 41 000 токенов ETHPoW.

Однако неясно, сколько стоят эти активы.

«Существует неопределенность в отношении того, будут ли хранители цифровых активов поддерживать токены ETHPoW или будут развиваться торговые рынки со значительной ликвидностью», — говорится в заявке.

В заявке отмечается, что торговые площадки для токенов ETHPoW широко не установлены, потому что сеть Ethereum Proof of Work запущена только вчера. Ожидается, что цена токенов ETHPoW будет весьма волатильной.

«В случае, если хранители цифровых активов действительно поддержат токены ETHPoW и торговые рынки будут развиваться, ожидается, что в течение некоторого времени цена токенов ETHPoW будет сильно колебаться, — говорится в заявке. — В результате этой неопределенности и потенциальной значительной волатильности цен невозможно предсказать стоимость прав на токены ETHPoW, если таковые имеются».

Заявки, в которых отмечены будущие форки или аирдропы в сети Ethereum, будут оцениваться в каждом конкретном случае и могут не рассматриваться таким же образом, как форк ETHPoW.

Владельцы каждого фонда по состоянию на конец рабочего дня 26 сентября будут иметь право на любые доходы.

Читать так же:  EOS Network Foundation анонсировала EOS EVM «Trust Network»

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button