Альткоины

Dogecoin и другие собачьи монеты растут на фоне остывания крипторынка

Dogecoin торговался на уровне 0,085 доллара во вторник утром, увеличившись более чем на 10% за последние 24 часа. Другие монеты с собачьей тематикой, такие как Shiba Inu и Floki Inu, также недавно выросли.

Dogecoin сегодня вырос более чем на 10%, в то время как рынок криптовалют в целом демонстрирует признаки замедления после ралли на прошлой неделе.

По данным CoinGecko, на момент написания Dogecoin (DOGE) торговался на уровне 0,085 доллара с ростом на 21% за последние семь дней. Всплеск цен во вторник произошел после того, как собачьи монеты росли всю последнюю неделю, причем некоторые из них подскочили более чем на 28%.

Shiba Inu (SHIB) вырос на 29,66% за последнюю неделю, торгуясь за 0,0000157 долларов на момент написания. Монета Baby Doge выросла на 19,1% за тот же период, в то время как Dogelon Mars (ELON) выросла на скромные 7,9%.

При этом ведущие по рыночной капитализации криптовалюты, такие как биткойн и эфир, за последний день упали на -1,1% и -1,7% соответственно. За последние несколько недель эфир лидировал на криптовалютных рынках, набрав более 15% в период с 7 по 14 августа, поскольку трейдеры делали ставки на предстоящее слияние. Но это ралли, похоже, на данный момент остывает.

Источник: Источник

Читать так же:  Команда BABYDOGE жертвует 400 тысяч долларов организациям по спасению собак

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button