Альткоины

DOGE стал самой запрашиваемой монетой в США согласно данным Google Trends

Согласно недавнему исследованию, анализирующем данные Google Trends, объем поиска криптовалюты Dogecoin в США был самым высоким в большинстве штатов по сравнению с другими криптовалютами. Исследование также подробно описывает, что ведущий криптоактив с точки зрения рыночной капитализации, биткоин, был вторым по популярности.

Недавнее исследование, написанное Coin Insider, проанализировало данные Google Trends, чтобы выяснить, какой криптоактив искало большинство штатов. Исследование показывает, что криптовалюта на основе мемов DOGE является самой популярной в Соединенных Штатах, по крайней мере, согласно данным Google Trends. DOGE набрал 23 штата, как объясняют данные Coin Insider.

Dogecoin (DOGE) в настоящее время является 12-м по величине криптоактивом по оценке, так как рыночная капитализация криптоактива составляет 19,8 миллиарда долларов. DOGE также называют лучшим активом мем-монеты из криптовалют на сумму 36,4 миллиарда долларов на основе мемов. Показатели Coin Insider показывают, что монета популярна в таких штатах, как Северная Дакота, Монтана, Иллинойс, Флорида, Гавайи, Нью-Мексико, Нью-Джерси и Орегон. Между тем, биткоин набрал десять штатов, включая Айдахо, Арканзас, Миссисипи, Коннектикут, Аляску и Нью-Гэмпшир. Согласно данным Google Trends (GT), поисковый термин «биткойн» в США в настоящее время имеет 29 баллов из 100. Последний раз поисковый запрос «биткойна» набирал 100 баллов в течение недели с 16 по 22 мая 2021 года.

Ethereum доминировал в восьми штатах, включая Огайо, Вирджинию, Джорджию, Индиану и Луизиану. За ним в исследовании стоит Shiba inu (SHIB), так как криптоактив на основе мемов собрал в общей сложности семь штатов страны. После достижения 100 в течение недели с 24 по 30 октября 2021 года поисковый запрос «SHIB» теперь имеет нулевой рейтинг.

Согласно выводам Coin Insider, токен смарт-контракта Cardano (ADA) захватил Колорадо. В то время как ADA вырос на 40% за последние 30 дней, с начала года статистика показывает, что Cardano выросла только на 2,6%. Поисковый термин «cardano» в США достиг максимума в 100 в течение недели с 9 по 15 мая 2021 года, согласно метрикам GT. На этой неделе поисковый запрос «cardano» в настоящее время имеет оценку GT 18.

Читать так же:  До Квон из Terra может попасть в тюрьму

Исследование Coin Insider утверждает, что популярность Dogecoin частично объясняется одобрением Илоном Маском мем-монеты в последнее время. «Рос роста процентов можно частично объяснить одобрением Илона Маска, который заявил в 2021 году, что Tesla примет Dogecoin в качестве формы оплаты», — говорится в исследовании Coin Insider.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button