Альткоины

Цена LUNA 2 подскочила на 90% в преддверии крупного аирдропа на Binance

В целом, однако, цена упала на 56% с момента запуска в выходные при начальной цене 18,87 доллара.

Цена Terra (LUNA) ненадолго подскочила примерно на 90% за ночь до внутридневного максимума в 11,33 доллара перед раздачей на Binance, но с тех пор упала примерно до 8,26 доллара на момент написания.

В текущих ценах, согласно данным CoinGecko, увеличение до 8,26 доллара представляет собой прирост на 35% за последние 24 часа. В целом, однако, цена упала на 56% с момента запуска в выходные при начальной цене 18,87 доллара.

Члены сообщества опубликовали скриншоты, на которых цена подскочила до 12 долларов на бирже MEXC Global, а пользователь Twitter bull_bnb выделил некоторые моменты скачка, отметив, что цена подскочила примерно на 2 доллара за 30 минут.

«За 30 минут вы, обезьяны, накачали его еще на 2 доллара, я люблю его, я люблю тебя, До Квон. Crypto Bitlord нам с тобой ничего не нужно было делать, братан, эта новая LUNA в огне!», — написал в твиттере Бык с Binance Street, сопроводив свои восторги следующими скриншотами.

Binance — одна из нескольких бирж, помогающих перезапустить экосистему Terra, и она во вторник в 6:00 утра по всемирному координированному времени запустила многолетнюю кампанию по раздаче токенов для предыдущих держателей, а также обещает вскоре открыть токен для торговли.

В то время как проект направлен на восстановление в соответствии с планом возрождения До Квона, наблюдатели в краткосрочной перспективе предсказывают, что цена упадет еще больше к тому времени, как раздача на Binance закончится.

Многочисленные инвесторы выразили в твиттере свой гнев по поводу скудных аирдропов Terra, а пользователь твиттера cryptocevo в понедельник написал в Твиттере, что:

«Потерял $50 000 на LUNA и получил аирдроп на $112. Лучше бы коврик вытащили целиком. Эта маленькая подачка — как лишняя соль на рану».

Ранее сегодня официальный проверенный аккаунт terra_money в Твиттере признал, что до сих пор были проблемы с аирдропом, и пообещал найти решение в ближайшее время.

«Вниманию получателей аирдропа LUNA! Мы знаем, что некоторые получили меньше LUNA от раздачи, чем ожидалось, и активно работаем над решением. Дополнительная информация будет предоставлена, когда мы соберем все данные, так что следите за обновлениями», — говорится в сообщении Terra Powered by LUNA (terra_money) от 30 мая 2022 г.

Читать так же:  Shib входит в ТОП-10 по объемы торгов

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button