Альткоины

Цена Loopring (LRC) выросла на 50% после интеграции с торговой площадкой NFT GameStop

Удовлетворение многочисленных потребностей в криптовалютном сообществе — это один из способов, с помощью которого проект может выделиться среди конкурентов. Loopring стремится сделать именно это, стремясь предложить решение на основе EVM с низкими комиссиями, где разработчики и инвесторы DeFi и NFT могут совершать сделки.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что цена LRC выросла на 57% в период с 21 по 23 марта, так как ее цена выросла с 0,78 долл. США до 1,23 долл. США на фоне всплеска 24-часового объема торгов до 2,75 млрд. долл. США.

Три события, которые помогли вызвать разворот цен на LRC, включают бета-запуск рынка GameStop NFT в сети Loopring, приток новых пользователей и быстро расширяющуюся экосистему NFT.

Самым значительным недавним событием, которое помогло стимулировать рост спроса на LRC, стало объявление от 23 марта о том, что GameStop интегрировала бета-версию своего рынка NFT с сетью Loopring. GameStop сообщает, что выбрал Loopring для размещения своего рынка NFT из-за способности сети чеканить NFT за небольшую часть стоимости, требуемой для Ethereum, при этом средняя плата составляет менее 1 доллара.

Пользователи бета-версии могут начать изучать рынок сейчас и внести средства в рамках подготовки к полному лаунчу платформы, который, как ожидается, состоится в ближайшем будущем. Вторым фактором был всплеск новых пользователей в экосистеме Loopring, о чем свидетельствует рекордное количество кошельков, присоединяющихся к сети.

Согласно данным Dune Analytics, количество кошельков сети Loopring увеличилось с 6498 30 октября 2021 года до рекордного максимума в 27 092 25 марта, так как объявление GameStop помогло инициировать приток новых пользователей. Недавний выпуск Loopring Smart Wallet, который включает в себя возможность чеканить NFT и восстанавливать потерянную учетную запись через социальное восстановление и Guardians, который также помог в процессе адаптации новых пользователей и кошельков в экосистеме.

Читать так же:  Калькулятор криптоналогов Koinly интегрирует Terra в свою платформу

Третьим фактором, способствующим повышению перспектив LRC, является общий рост ее экосистемы, которая включает в себя сообщество NFT, в котором уже было отчеканено более 1 миллиона NFT. Дополнительные доказательства его роста можно найти, глядя на ежедневный объем торгов на Loopring, который пережил значительный всплеск активности после объявления GameStop 23 марта.

Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз LRC 20 марта, до недавнего роста цен.

 

Как видно на графике выше, счет VORTECSTM для LRC поднялся в зеленую зону 19 марта и достиг максимума 88 20 марта, примерно за 40 часов до того, как цена выросла на 57% в течение следующих двух дней.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button