Альткоины

Более 50% адресов Dogecoin остаются в прибыли, несмотря на недавнее падение цен

Содержание статьи

Согласно данным IntoTheBlock, в общей сложности 52% адресов Dogecoin получают «прибыль» от своих инвестиций при текущей цене 0,06 доллара США. Это происходит несмотря на то, что Dogecoin остается почти на 90% ниже своего пика в мае 2021 года, когда он составлял около 0,73 доллара. 

IntoTheBlock In/Out of the Money дает процент адресов, которые получают прибыль (в деньгах), безубыточны (в деньгах) или теряют деньги (без денег) по своим позициям по текущей цене. Индикаторы In/Out of the Money также учитывают нереализованную прибыль и убытки для адресов, которые в настоящее время держат криптовалюту.

В настоящее время этот индикатор показывает, что 52% адресов Dogecoin являются прибыльными, 46% оставшихся адресов находятся в убытке, и едва ли 2% являются безубыточными. По сравнению с биткойнами и другими альткойнами, Dogecoin, похоже, хорошо себя чувствует в этом отношении.

Цена Dogecoin

Dogecoin отскочил от минимума в 0,04 доллара 18 июня и зафиксировал шесть из девяти дней положительного движения цены. На момент публикации Dogecoin торгуется по 0,067 доллара, что на 4,01% ниже за последние 24 часа и выше на 6,21% за последнюю неделю, согласно данным CoinMarketCap.

Если покупатели снова попытаются подтолкнуть цену выше MA 50 на уровне 0,077 доллара, DOGE может подняться до 0,09 доллара, а затем попытаться достичь психологического уровня 0,10 доллара.

В среду биткойн временно опустился ниже уровня 20 000 долларов, поскольку на рынок все еще влиял ряд факторов, таких как макроэкономические проблемы с криптовалютными фирмами. Опасения рецессии в Соединенных Штатах и ​​за рубежом сохраняются до тех пор, пока инфляция остается высокой, а центральные банки пытаются еще больше повысить процентные ставки.

Читать так же:  У Shiba Inu теперь больше подписчиков в Twitter, чем у Ethereum

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button