Альткоины

Bank of America ожидает долгий путь развития Coinbase

Bank of America начал освещение Coinbase Global. Банк определил несколько факторов, которые могут увеличить доход Coinbase. Что касается плана криптобиржи стать «Amazon криптоактивов», Bank of America заявляет, что он «все еще находится на очень ранних стадиях развития».

Bank of America ожидает конкретных признаков прогресса в отношении долгосрочного видения Coinbase.

Bank of America (Bofa) начал освещение Coinbase в пятницу. Джейсон Купферберг, старший аналитик по рынку ценных бумаг в Bank of America Merrill Lynch, основал Coinbase с «нейтральным» рейтингом и целевой ценой в 273 доллара.

Хотя аналитик считает Coinbase «ведущим поставщиком крипто-инфраструктуры», он предупредил, что его акции, которые торгуются с 18,3-кратной продажей, могут иметь ограниченный потенциал роста в краткосрочной перспективе. Он описал:

COIN стремится стать Amazon для криптоактивов, хотя, на наш взгляд, модель COIN все еще находится на очень ранних стадиях разработки, и мы ожидаем более конкретных признаков прогресса в отношении долгосрочного видения COIN.

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг сказал на прошлой неделе во время телеконференции компании за 2 квартал 2021 года: «Мы хотим быть Amazon активов, перечислите все активы в криптовалюте, которые являются законными. Сегодня их тысячи. В конечном итоге их будут миллионы. Все это под лозунгом децентрализации ».

Аналитик Bank of America ищет возможности для диверсификации Coinbase от комиссий за торговлю криптовалютой, которые в настоящее время составляют 95% выручки компании. Отметив, что такие услуги, как размещение ставок и кредитование, начинают набирать обороты для биржи, он отметил, что подписки и услуги представляют собой значительные возможности для перекрестных продаж, которые могут повысить средний доход Coinbase на пользователя.

Читать так же:  Чарльз Хоскинсон смело признался, что «был неправ» насчет развертывания DApp

График акций Coinbase Global Inc. (Nasdaq: COIN)

Несколько инвестиционных банков теперь покрывают Coinbase Global. Wedbush Securities начала покрытие Coinbase в мае с целевой ценой акций в 275 долларов. На прошлой неделе компания повысила целевую цену биржи с 275 долларов до 300 долларов, присвоив акциям рейтинг «лучше рынка».

В июле Мидзухо снизил целевую цену для Coinbase с 225 до 210 долларов, в то время как Оппенгеймер повысил целевую цену для COIN с 434 до 444 долларов. Раймонд Джеймс начал освещать Coinbase в июне с рейтингом «лучше всех».

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button