Альткоины

Автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки об крахе биткойнов: «Рыночные крахи — лучшее время, чтобы стать богаче»

Роберт Кийосаки —  автор книги «Богатый папа, бедный папа», одной из самых известных в мире книг по финансовой самопомощи. Помимо того, что он является автором книги, он часто использует свое влияние в социальных сетях, чтобы давать инвестиционные и финансовые советы. Его последняя информация в Твиттере привлекла внимание многих, поскольку он говорит, что у нас есть отличная возможность заработать на коррекции рынка.

Кийосаки рассказал в своем официальном профиле, что спады рынка — лучшая возможность отправиться за покупками, когда рынки предоставляют скидки. Он упомянул, что NASDAQ, золото, биткойн, серебро упали, и пришло время разбогатеть, купив на провале.

«Отличные новости. NASDAQ упал на 2%. Золото подешевело на 0,2%. Биткойн упал на 1,4%. Серебро выросло на 0,01%. S&P снизился на 1,6%. Рынки рушатся. ФРС не печатает фальшивые деньги. Отличные новости. Кризис рынка — лучшее время, чтобы разбогатеть. Отправляйтесь за покупками, когда в Walmart и на финансовых рынках начнутся распродажи».

 

Кийосаки, который мало верит в традиционные рынки и всегда был большим сторонником инвестирования в криптовалюты , похоже, верит в возможность улучшения рынков и акций в ближайшее время. Поэтому он рекомендует покупать на падениях фондового и криптовалютного рынка.

Однако критики всегда готовы опровергнуть любые прогнозы. Пользователь Твиттера Fintiwit подобрал историю твитов Кийосаки и сравнил ее с ценовым движением биткойнов, предостерегая пользователей:

«Не прислушивайтесь к инвестиционным советам Роберта Кийосаки».

Не принимайте инвестиционные советы Роберта Кийосаки pic.twitter.com/K8ABHP8hCp

— Финтвит (@fintwit_news) 10 января 2022 г.

Как всегда, важно ваше исследование рынков без необходимости доверять словам влиятельных лиц в социальных сетях.

 

Источник: Источник

Читать так же:  Ethereum и Cardano растут перед соответствующими обновлениями

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button