Альткоины

Alchemy Pay вырос на 77% после биржевых листингов и кросс-чейн интеграции

Криптовалютная экосистема прошла долгий путь с момента запуска BTC, и в последние несколько лет смарт-контракты произвели революцию в отрасли. При этом все еще предстоит добиться большого прогресса, когда дело доходит до интеграции технологии блокчейн в одноранговые, B2B и B2C платежные системы.

Alchemy Pay стремится к дальнейшему внедрению криптовалют через свою гибридную платежную систему, и на прошлой неделе ее токен ACH вырос на 77% для торговли по цене 0,0625 долларов США 9 февраля.

Три причины увеличения цены ACH включают кросс-чейн запуск ACH на Binance Smart Chain (BSC), несколько новых биржевых листингов, которые помогли расширить доступ к токену, и интеграцию Alchemy Pay с несколькими блокчейн-проектами по всей экосистеме. Наиболее значительным событием для протокола Alchemy Pay стал его запуск на Binance Smart Chain в конце января.

Помимо разрешения более дешевых транзакций для пользователей ACH, кросс-чейн интеграция также помогла увеличить пул доступных инвесторов в ACH путем листинга токенов на децентрализованных биржах на базе BSC, таких как PancakeSwap. Alchemy Pay также сотрудничала с Bit.Store, чтобы провести сброс токена STORE проекта в качестве способа вознаграждения членов сообщества и поощрения будущего сотрудничества.

Вторым фактором, помогающим повысить динамику цены ACH, был его листинг на нескольких биржах, включая Binance 10 января. Другие заметные биржевые листинги за последний месяц включают WazirX, CoinEx Global, MEXC Global, ONUS Finance, Tokocrypto и XT Exchange. Несколько бирж, включая Binance, также представили высокодоходные продукты для размещения ставки, чтобы помочь привлечь ликвидность, и Gate недавно добавил 3X инструмент ACH с кредитным плечом.

Третьей разработкой, которая укрепила поддержку ACH, стала интеграция Alchemy Pay с несколькими блокчейн-сетями, и это должно ускорить запуск фиатных платежей. Сети и протоколы, которые интегрировали Alchemy Pay с середины декабря, включают IoTeX, Avalanche, Polygon, Algorand, NIUM, MakerDAO и SimpleHold. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз для ACH 8 февраля, до недавнего роста цен.

Читать так же:  Количество держателей SHIB достигло нового уровня ATH

Как видно из приведенного выше графика, оценка VORTECSTM для ACH выросла до зеленого уровня и достигла максимума 74 8 февраля, примерно за четыре часа до того, как цена выросла на 55,5% на следующий день.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button