Альткоины

3 альткоина, которые увидели импульс за последние 24 часа

Бычий импульс на криптовалютном рынке продолжал расти 3 сентября, так как общерыночное ралли подняло цены на большинство альткоинов. Недавний рост цен, наблюдаемый на рынке альткоинов, не показывает никаких признаков замедления, и в пятницу несколько альткоинов выросли более чем на 30%.

Топ-7 монет с самым высоким 24-часовым изменением цены. 

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что триггерами за последние 24 часа были Polymath (POLY), Bitcoin Cash ABC (BCHA) и XYO Network. Polymath — это проект на основе Ethereum, ориентированный на управление цифровыми активами. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что после достижения минимума в 0,345 долл. США 1 сентября цена POLY выросла на 56% до внутридневного максимума на уровне 0,54 долл. США 3 сентября, так как объем круглосуточных торгов вырос на рекордные 2 040%.

Внезапный всплеск импульса для проекта произошел после обновления 1 сентября до тестовой сети Polymesh, что приближает проект на один шаг к полному запуску основной сети Polymesh.

Bitcoin Cash ABC, ранее известный как Bitcoin Cash (BCH), недавно подвергся ребрендингу в eCash (XEC).

Как видно из приведенного выше графика, оценка VORTECSTM для BCHA поднялась в зеленую зону 29 августа и достигла пика в 81 30 августа, примерно за 74 часа до того, как его цена выросла на 78% за следующий день. Интерес к проекту вырос после его официального ребрендинга в eCash, который также включал в себя переоценку токенов, которая увеличила оборотное предложение с 21 миллиона до 21 триллиона.

Сеть XYO — это децентрализованная сеть устройств, которые анонимно собирают и проверяют геопространственные данные и записывают их в блокчейн XYO. Согласно данным Cointelegraph Markets Pro, рыночные условия для XYO были благоприятными в течение некоторого времени.

Как видно из приведенного выше графика, оценка VORTECSTM для XYO начала набирать обороты 1 сентября и достигла максимума в 77 примерно за семь часов до того, как цена выросла на 285% в течение следующего дня. Этот скачок цен произошел после того, как сообщество XYO получило повышение своей видимости 1 сентября после того, как CoinApp запустило кампанию, позволяющую пользователям зарабатывать токены XYO за участие в тематическом исследовании приложения.

Читать так же:  В Неаполе фаст-фуд становится Shiba Inu

Общая капитализация криптовалютного рынка в настоящее время составляет 2,289 триллиона долларов, а уровень доминирования Bitcoin — 41,5%.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button