Ripple

Modulr и Ripple объявляют о стратегическом партнерстве

Компании Modulr и Ripple объявляют о стратегическом партнерстве для обеспечения беспроблемных платежей в Великобритании и других странах Европы.

Платежная платформа Modulr объявила о партнерстве с Ripple, лидером в области корпоративных блокчейнов и крипторешений, чтобы обеспечить беспрепятственные платежи в Великобританию и Европу. Trust Payments, глобальная группа унифицированных платежей, является первым клиентом, который начал работу и начал получать выгоду от партнерства.

Вместе две ведущие финтех-компании упростят для таких компаний, как Trust Payments, проведение платежей в режиме реального времени на международном уровне с помощью финансовой технологии Ripple, RippleNet. Благодаря технологии Modulr глобальные компании получили альтернативу устаревшему корреспондентскому обслуживанию и теперь могут совершать платежи в Великобританию и Европу быстрее, надежнее и экономичнее.

Сенди Янг, управляющий директор RippleNet в Европе, отметил:

Ripple очень рада сотрудничеству с Modulr, который обладает глубокими знаниями и опытом в сфере платежей, а также непревзойденными связями с критической платежной инфраструктурой в Великобритании. Вместе мы надеемся обеспечить более быстрые и простые трансграничные платежи для клиентов RippleNet в Великобритании и Европе.

Майлз Стефенсон, генеральный директор и основатель Modulr, подчеркнул:

Мы рады сотрудничеству с Ripple — у нас одна и та же основная цель — упростить отправку и контроль глобальных потоков бизнес-платежей, устранив скрытую неэффективность, мешающую сегодня международным платежам. Это партнерство закладывает основу для еще большего будущего. В Modulr мы с нетерпением ждем совместной работы с Ripple над обеспечением конкурентоспособных по цене и надежных платежей в режиме реального времени в Великобритании и Европе, а затем и во всем мире в ближайшие месяцы.

Ранее разработчики представили новую версию Ripple Xumm – 2.2.7.

Источник: Источник

Читать так же:  Ripple выделяет 2 миллиона долларов первой волне разработчиков NFT на XRP Ledger

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button