Ripple

Партнер Ripple Nium сотрудничает с Alchemy Pay

Компания Nium, сотрудничающая с Ripple, заключила партнерство с Alchemy Pay.

Партнер Ripple Nium объявляет о партнерстве с Alchemy Pay (ACH), поставщиком решений для шлюзов фиатной криптовалюты. Партнерство представляет собой значительный прогресс для Alchemy Pay, которая теперь будет использовать огромный глобальный охват Nium и быстро выплачивать средства клиентам по значительно сниженным затратам в более чем 190 странах и территориях, где работает NIUM.

Кроме того, партнер Ripple Nium имеет 11 лицензий в таких регионах, как Великобритания, Европа, США, Сингапур, Гонконг и Австралия, что позволит Alchemy Pay расширить свое присутствие на этих ключевых финансовых рынках. Джон Тан, генеральный директор Alchemy Pay, объяснил важность сотрудничества:

Nium позволяет нам обеспечивать прием криптовалюты и фиата по еще более конкурентоспособным ценам и выходить на новые прибыльные рынки, где, как мы знаем, существует серьезный спрос. Это огромный шаг вперед для нас – наша сеть теперь имеет более глобальный охват и привлекательнее, чем когда-либо.

Флагманским продуктом Alchemy Pay является гибридная крипто-фиатная платежная система, которая позволяет торговым партнерам принимать популярные криптовалюты в офлайн- и онлайн-платежах по низкой цене и с почти мгновенной конвертацией в местную фиатную валюту продавца. Система «все-в-одном» также позволяет продавцам и предприятиям принимать фиатные платежи через электронные кошельки и кредитные карты. Сеть поддерживается своим вспомогательным токеном стимулирования ACH, который работает на блокчейне Ethereum.

Ранее эксперты ambcrypto.com заявили, что Ripple может обратить внимание на Саудовскую Аравию в рамках будущего расширения.

Источник: Источник

Читать так же:  Судебный процесс: Ходатайство SEC о продлении срока для ответа удовлетворено

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button