Майнинг

BIT Mining завершает первое закрытие сделки по приобретению Bee Computing

Китайская компания по майнингу криптовалют BIT Mining объявила о первом закрытии сделки по приобретению Bee Computing, производителя оборудования для майнинга. Компания выпустила 16 038 930 обыкновенных акций класса А для продающих акционеров, согласно объявлению во вторник.

«(Мы) рады прогрессу, достигнутому Bee Computing в разработке и производстве микросхем и машин для майнинга криптовалюты», — сказал Сяньфэн Ян, генеральный директор BIT Mining.

Bee Computing производит как чипы, так и машины для добычи различных криптовалют, включая биткойн, Ethereum и Litecoin. В настоящее время компания разрабатывает три типа майнинговых машин.

Согласно объявлению, компания должна достичь ряда вех, включая разработку и массовое производство машин для майнинга биткойнов нового поколения, а также успешную разработку высокопроизводительных и массовых машин на базе ASIC для майнинга Ethereum.

«В будущем мы планируем выделить дополнительные ресурсы, чтобы помочь Bee Computing в разработке и производстве более популярных чипов и машин для майнинга криптовалюты, они будут более экономичные и производительные», — сказал Ян.

На прошлой неделе компания объявила результаты за первый квартал 2022 года, сообщив о падении выручки на 40%.

Источник: Источник

Читать так же:  Intel представляет чип Bonanza Mine 2-го поколения для эффективного майнинга

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button