Альткоины

У Джеда Маккалеба осталось 114 миллионов XRP

Согласно данным, предоставленным Jed Balance, веб-сайтом, посвященным мониторингу баланса XRP Джеда Маккалеба, соучредитель Ripple и бывший технический директор теперь имеет менее 114 миллионов XRP в своем кошельке.

Теперь у нас официально осталось менее 1 месяца, пока на счету  Джеда Маккалеба не останется XRP. https://t.co/lS9kfCwK08

— Роб XRP (@robxrp1) 25 июня 2022 г.

Согласно сообщениям, Маккалеб начал работать над Ripple в 2011 году и был членом команды основателей компании, когда она была запущена в 2013 году. Ему дали 8 миллиардов токенов XRP за его работу по созданию и запуску OpenCoin, который в конечном итоге был переименован в Ripple, хотя он покинул его в 2014 году, чтобы сосредоточиться на Stellar (XLM).

Маккалеб ранее заявлял, что намерен продать полученные средства в соответствии с установленным графиком. С тех пор он время от времени продавал XRP.

Вот сколько осталось в его кошельке

По данным веб-сайта, отслеживающего баланс бывшего технического директора Ripple, у Джеда Маккалеба в настоящее время в кошельке осталось 110 871 334 XRP.

Ожидается, что они закончатся через 28, 26 или 30 дней, в зависимости от того, как быстро он продаст эту сумму. Первый вариант требует, чтобы он сбрасывал 3 718 395 XRP каждую неделю, второй требует продажи 4 033 827 XRP в среднем каждый месяц, а третий возможен при условии, что Маккалеб продает 3 523 447 XRP в среднем каждые три месяца.

Однако похоже, что веб-сайт просто отображает его текущий баланс и не учитывает, сколько еще XRP Ripple все еще должен своему бывшему техническому директору.

Ценовое действие XRP

После резкого падения на прошлой неделе цифровые активы начали демонстрировать признаки восстановления, и 24 июня XRP поднялся на 16%. плюс. Если цена продолжит восходящее движение и пробьет МА 50, это может предвещать начало нового восходящего тренда. Пара может сначала подняться до 0,46 доллара, а затем ускорится до 0,56 доллара.

Читать так же:  Celsius возвращает 10 миллионов долларов в DAI

На момент публикации цена XRP составляла 0,366 доллара, что на 1,64% больше, чем в предыдущий день, и на 17,40% больше, чем на предыдущей неделе.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button