Альткоины

В какую сторону пойдет криптовалюта EOS в 2022 году?

EOS — это платформа, ориентированная на разработчиков. Разрешая создавать более децентрализованные приложения (DApps), EOS надеется предоставлять реальные сценарии использования, столь отчаянно необходимые в криптомире. Соответственно, EOS обратилась за помощью к Block.one, компании-разработчику программного обеспечения блокчейна, чтобы помочь в ее разработке.

Интригующая битва между сообществом EOS и Block.one продолжается уже некоторое время. Это привело к тому, что основатель EOS Даниэль Лаример предлагает ребрендинг EOS в целом. То, что это в конечном итоге принесет, еще предстоит выяснить. Тем не менее, те, кто находится в криптомире, наблюдают за тем, что происходит, как за мыльной оперой. Есть надежда, что новое видение, ориентированное на сообщество, может помочь этой монете снова взлететь.

Прогнозы цен EOS:

В этом контексте EOS в настоящее время торгуется по цене 2,86 долл. США за монету.

  • WalletInvestor предоставляет целевую цену на 1 год и 5 лет в размере 4,73 долл. США и 10,51 долл. США, соответственно, для EOS.
  • Capital.com прогнозирует, что EOS может достичь 5,20 долл. США в 2023 году, 7 долл. США в 2025 году и 11,20 долл. США в 2028 году.
  • CoinQuora предоставляет довольно большой краткосрочный диапазон для EOS. На медвежьем конце эта монета может достичь 3,78 долл. США. Что касается роста, то этот сайт выдвигает целевой показатель в 22,89 долл. США.
  • Наконец, LongForecast предусматривает целевую цену на 1 год и 3 года в размере 2,41 долл. США и 5,78 долл. США, соответственно, для EOS.

Источник: Источник

Читать так же:  WOW DOGE: Oskar Mayer продал пачку хот-догов за рекордные 15 000 долларов США

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button