Альткоины

Основатель Cardano высказался об отказе Илона Маска от сделки с Twitter

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон считает, что у генерального директора Tesla Илона Маска могут возникнуть проблемы с выходом из сделки с Twitter.

Согласно сообщениям, генеральный директор Tesla и основатель SpaceX Илон Маск пытается расторгнуть соглашение о покупке Twitter за 44 миллиарда долларов. Письмо о расторжении  было отправлено в пятницу. Он утверждает, что фирма исказила пользовательские данные в отношении количества автоматических учетных записей, известных как спам-боты, на своей платформе. Это неизбежно закладывает основу для затяжной судебной тяжбы. Об этом сообщил председатель совета директоров Twitter Брет Тейлор.

Судебные эксперты прогнозируют, что судебный спор может закончиться мировым соглашением, в котором Маск будет вынужден купить Twitter, возможно, на измененных условиях.

Ранее сообщалось, что основатель Cardano Чарльз Хоскинсон предложил создать новую децентрализованную платформу социальных сетей с нуля вместе с Илоном Маском из Tesla на случай, если попытка миллиардера захватить Twitter потерпит неудачу.

Недавние комментарии основателя Cardano могут означать, что такое предложение может быть отложено до тех пор, пока не будет принято важное решение по сделке с Twitter.

Источник: Источник

Читать так же:  dYdX (DYDX) вырос почти на 80% на этой неделе

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button