Альткоины

Origin Protocol (OGN) вырос на 140%, так как повышенные вознаграждения привлекают все больше инвесторов

Одним из проектов, который, похоже, следует примеру Terra, является Origin Protocol (OGN), платформа, ориентированная на NFT и децентрализованные финансы.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что за последний месяц цена OGN выросла на 143% с минимума в 0,25 доллара США 10 марта до дневного максимума в 0,725 доллара США 19 апреля.

Три причины ралли OGN включают реорганизацию вознаграждений за ставки, развитие стейблкоина Origin Dollar (OUSD) протокола и расширение его экосистемы NFT. Хранение и ставка токенов OGN станут более прибыльными после принятия предложения по управлению, которое будет распределять сборы платформы Origin Story среди ставок  Origin Story — это стартовая площадка протокола NFT, которая используется музыкантами, знаменитостями и создателями для чеканки новых линий NFT для покупки заинтересованными сторонами.

Предложение, выдвинутое основной командой разработчиков Origin, установит прямую связь между тягой продукта Origin Story и ростом доходов и производительностью OGN, и оно было принято со 100% одобрения участников голосования. После его полного внедрения ставки OGN начнут начислять вознаграждения от первичных комиссий по продажам и вторичных торговых и роялти в Origin Story.

Еще одной разработкой, обеспечивающей стимул для OGN, является увеличение возможностей стейблкоина Origin Dollar, а также добавление токена управления и нового биржевого листинга. В марте держатели OGN проголосовали за предложение о создании нового токена управления для OUSD, который будет распространен среди владельцев OGN. Эта мера прошла голосование сообщества и помогла спровоцировать ралли в середине марта в цене OGN после того, как трейдеры накопили токен, чтобы претендовать на сброс. В дополнение к импульсу, вызванному запуском токена управления, OUSD также выиграл от листинга на Gate.io, который предлагает держателям OUSD дополнительную доходность в качестве дополнительного способа заработать, помимо 15%, которые зарабатывают держатели OUSD, просто держа токен в кошельке.

Читать так же:  Конгрессмен пошутил о Мангусткоине... Теперь он существует

Третьим фактором, способствующим повышению цен и активности в цепочке Origin Protocol, является продолжающееся расширение его экосистемы NFT, в результате которого в прошлом месяце было запущено несколько новых проектов. Предстоящий запуск Blades of Valor, ролевой игры и экосистемы NFT, также помогает вызвать ажиотаж для игрового сообщества на Origin. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз для OGN 12 апреля, до недавнего роста цен.

Как видно на графике выше, оценка VORTECSTM для OGN достиг максимума в 82 12 апреля, примерно за час до того, как цена начала расти на 68,38% в течение следующих семи дней.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button