Альткоины

Крупный автодилер в Нью-Джерси теперь принимает Shiba Inu в качестве оплаты

Shiba Inu  (SHIB) продолжает получать широкое распространение менее чем за два года своего существования. 

Автосалон в Нью-Джерси теперь принимает все три токена.
$SHIB $BONE $LEASH
 

— Сплетни SHIB (@GossipShib) 14 марта 2022 г.

Сегодня крупный автосалон в Нью-Джерси под названием Down Now за 499 долларов объявил, что будет использовать все нативные криптовалюты Shiba Inu, включая SHIB, BONE и LEASH. 

Об этом сегодня сообщил брат владельца бизнеса в Твиттере, который также включил изображение, показывающее подтверждение того, что дилерский центр принимает криптовалюты. 

Что привело к принятию SHIB

Объявив о том, как владелец бизнеса превратился в энтузиаста Shiba Inu, Ахмед Фазари, брат владельца бизнеса, заявил в Твиттере, что он убедил своего брата, который занимается продажей автомобилей, принять SHIB в качестве способа оплаты. 

Он сказал, что объяснил все об экосистеме SHIB и о том, как все работает, включая предстоящие разработки. 

Однако он был удивлен, когда основатель Down Now за 499 долларов решил использовать все три нативные криптовалюты шиба-ину, включая SHIB, BONE и LEASH, в качестве способов оплаты. 

Широко распространенное Shiba Inu

Стоит отметить, что шиба-ину значительно выросла с момента запуска в августе 2020 года. Криптовалюта набрала обороты за это время благодаря солидному сообществу, стоящему за криптовалютой, получившей название SHIBArmy. 

Поскольку сиба-ину становится все более популярным, криптовалютным биржам и нескольким предприятиям не остается иного выбора, кроме как принять SHIB. 

Как сообщалось в прошлом году, нью-йоркская компания по производству роскошных очков объявила, что начала принимать сиба-ину в качестве способа оплаты. 

Точно так же AMC Theaters также сообщила в этом месяце, что ее пользователи теперь могут оплачивать билеты в кино , используя популярную криптовалюту с собачьей тематикой.  

Читать так же:  В отчете об уязвимости отмечена атака, которая могла вывести из строя Avalanche Network

 

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button