Альткоины

Invesco и WisdomTree запускают четыре биткойн-криптографических ETP в Европе

Биржевой криптовалютный рынок в Европе переживает бум, и к нему присоединилась компания Invesco, которая запускает на немецкой Xetra программу Invesco Physical Bitcoin ETP (BTIC).

Биржевой продукт (ETP), котирующийся на Deutsche Borse, имеет годовую комиссию в размере 0,99% с отслеживанием индекса почасовой ставки CoinShares Bitcoin.

Торговля началась в пятницу, и ее рост составил 5%, поскольку рынок криптовалют, торгуемый акциями, начинает становиться конкурентоспособным на континенте.

В прошлом месяце Invesco отозвала заявку на биткойн-ETP в США, заявив, что они хотят сочетать фьючерсные свопы, физические биткойны и частные средства в индустрии биткойнов.

«Мы думали, что фьючерсы на CME станут очень эффективным элементом портфеля», — сказала Анна Паглиа, руководитель глобального отдела ETF в Invesco.

Поэтому они отправились в Европу, где они могут свободно выпускать продукт, который, по их мнению, защищает инвесторов, одновременно обеспечивая доступ к информации.

WisdomTree расширяется за счет трех новых ETP, каждый из которых безопасно и надежно хранит настоящую криптовалюту.

Крипто-рынок WisdomTree (BLOC), криптоальткойны Wisdomtree (WALT) и WisdomTree Crypto Mega Cap Equal Weight (MEGA) котируются на SIX и Deutsche Boerse.

Они предназначены для обеспечения более широкого доступа к криптовалютам.

Источник: Источник

Читать так же:  Alchemy Pay вырос на 77% после биржевых листингов и кросс-чейн интеграции

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button