Альткоины

Футбольные клубы Наполи и Лацио, поддерживаемые проектами Floki Inu и Binance, встретились на поле

Два итальянских футбольных клуба, которые поддерживают различные проекты, связанные с криптовалютой, столкнулись на поле.

Футбольные клубы Наполи и Лацио, поддерживаемые проектами Floki Inu и Binance соответственно, встретились на футбольном поле в напряженной игре, которая закончилась в пользу Наполи. Его спонсирует криптовалюта Floki Inu.

Сама игра была напряженной: «Наполи» впервые забил три гола и доминировал во второй половине игры, добавив еще один результат в концовке на 89-й минуте игры. У команды, выступающей за Флоки, было 18 бросков по воротам против 8 у Лацио.

Сам матч был замечен сообществом, которое болело за обе команды, поскольку сама игра уже является победой для криптовалюты в целом. Оба представителя сообщества болели за свою команду и сохраняли мир.

Floki Inu — относительно небольшая криптовалюта с общей рыночной капитализацией в 1,5 миллиарда долларов. Токен занимает 2786-е место со средним объемом торгов 30 миллионов долларов в день. Ранее Floki Inu запустила масштабную маркетинговую кампанию, которая охватила такие города, как Мадрид и Лондон.

Все больше организаций начинают принимать Биткойн и другие криптовалюты, поскольку отрасль получила второе дыхание после привлечения большего количества институциональных инвесторов и крупных компаний, которые решили держать Биткойн на своих балансах.

 

Источник: Источник

Читать так же:  Chingari интегрирует собственный токен для продвижения социальных сетей Web3

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button