Альткоины

Эти валидаторы не будут поддерживать Terra 2.0

После получения разрешения на запуск Terra 2.0 сеть может столкнуться с проблемами со стороны валидаторов. Предложение получило одобрение более 200,4 миллиона сторонников сообщества. Однако после подтверждения аирдропа Terra некоторые провайдеры ставок отказались от поддержки новой цепочки.

45 валидаторов решили «не голосовать»

В том же голосовании приняли участие около 148 валидаторов. 78 поставщиков услуг проголосовали за предложение. При этом 45 валидаторов предпочли не голосовать. Однако 17 валидаторов воздержались от голосования, а 8 наложили вето на отказ.

Некоторые такие поставщики услуг, Figment и Chorus One, отказались от своего участия в запуске Terra 2.0. Между тем, FIgment был одним из крупнейших участников списка Terra. Валидатор владел около 2,09% голосов.

The Figment объявили, что не планируют поддерживать запуск Terra 2.0. Однако они также упомянули, что Figment примет решение, хотят ли они поддержать новую сеть в другой день. Он добавил, что поставщик услуг не будет идти в ногу с экосистемой Terra 1.0. Владельцы токенов, которые делегируют полномочия своему валидатору, должны переделегировать другому валидатору. Крайний срок для этого – 1 июня.

Судебный процесс может помешать запуску Terra 2.0

Figment упомянул, что многие текущие и ожидающие рассмотрения судебные процессы, связанные с Terraform Labs, ограничат доступность Terra 2.0. Случаи также могут стать непредвиденным риском для поставщиков инфраструктуры позже. Однако они хотят видеть решение для разработчиков и держателей токенов, пострадавших от падения LUNA и UST.

Другой поставщик услуг стейкинга Chorus One также заявил, что закроет инфраструктуру Terra. Там добавили, что не будут помогать в запуске новой сети.

Между тем, Binance поддержала ребрендинг сети Terra и ее раздачу. Крупнейшая биржа поможет сети выпустить новые токены для подходящих пользователей в соответствии с предложенным планом.

Читать так же:  Oskar Mayer представил на аукционе ограниченную серию «Hot Doge Wieners»

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button