Альткоины

Эти 3 альткоина взлетели после того, как цена биткоина достигла 59 000 долларов США

Биткоин начал новый месяц, и ралли 1 декабря до 59 053 долларов США предполагает, что быки начинают терять страхи, вызванные разговорами Федеральной резервной системы и появлением нового штамма COVID-19. Альткоины также увидели рост, и надежды на потенциальный «подарок Санта-Клауса» растут в криптотвиттере.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что триггерами за последние 24 часа были Request Network (REQ), Bifrost (BFC) и SafePal (SFP).

Request Network (REQ) — это децентрализованная платежная система на основе Ethereum, которая позволяет пользователям отправлять и получать средства по защищенным каналам без необходимости посредника. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз REQ 28 ноября, до недавнего роста цен.

Как видно на приведенном выше графике, оценка VORTECSTM для REQ поднялась в зеленую зону 28 ноября и достигла максимума в 81 около 57 часов до того, как цена выросла на 98% на следующий день. Скачок цены REQ происходит по мере роста активности в сети, а количество транзакций выросло на 32% в ноябре. Подсчет транзакций вырос на 46,34% за последние 30 дней и на 67,32% за последние 90 дней.

Bifrost (BFC) — это многоцепочное промежуточное программное обеспечение, которая позволяет разработчикам создавать децентрализованные приложения (DApps), способные работать поверх нескольких протоколов. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что после того, как в первые торговые часы 1 декабря достигла минимума в 0,35 долл. США, цена BFC выросла на 56,84% до внутридневного максимума в 0,556 долл. США, поскольку ее 24-часовой объем торгов превысил 130 миллионов долларов США.

Скачок цены на BFC происходит по мере того, как протокол Bifrost выпустил свой долгожданный протокол ChainRunner Q, который предоставляет пользователям доступ к готовым стратегиям децентрализованного финансирования (DeFi), а также возможность вносить, заимствовать, переводить, покупать и использовать свои криптовалютные активы.

Читать так же:  Альткойны, ориентированные на конфиденциальность, стремительно растут по мере нового крипторалли

SafePal (SFP) — это криптовалютный кошелек, который предлагает аппаратные и программные опции для инвесторов, владеющих активами из экосистемы Ethereum, Binance Smart Chain и Tron. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз для SFP 29 ноября, до недавнего роста цен.

Как видно на графике выше, оценка VORTECSTM для SFP ворвалась в зеленую зону 29 ноября и достигла максимума в 81 около 41 часа, прежде чем цена выросла на 38% на следующий день. Взлет SFP следует за объявлением о том, что проект добавил поддержку Cardano, Nervos Network, Fantom, Avalanche, HECO Chain, Boba Network, Arbitrum и Optimism.

Общая рыночная капитализация криптовалюты в настоящее время составляет 2,67 триллиона долларов, а уровень доминирования биткоина — 41,2%.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button