Альткоины

Deutsche Telekom будет хранить токены Celo на Coinbase Custody

Coinbase Custody, крипто решение для хранения, предлагаемое американским биржевым гигантом Coinbase, было выбрано Deutsche Telekom для хранения своих токенов Celo.

Согласно релизу в понедельник, телекоммуникационный гигант определил надежные протоколы безопасности, предлагаемые Coinbase Custody, в качестве основной причины для выбора услуги. Deutsche Telekom инвестировала в Celo еще в апреле, став первым телекоммуникационным членом Celo Alliance for Prosperity. Помимо «значительной покупки» токенов Celo, дочерняя компания Deutsche Telekom T-Systems MMS также стала валидатором в мобильной децентрализованной финансовой сети Celo.

Американский гигант венчурного капитала a16z, делегировал свои активы Celo T-Systems MMS. В то время Кэти Хаун, генеральный партнер a16z, заявила, что обе компании имеют одинаковое видение способности проекта Celo разрушить глобальный платежный сектор. Выбор Deutsche Telekom Coinbase Custody произошел после того, как последний получил одобрение Федерального управления финансового надзора Германии еще в июне. Действительно, Coinbase стала первой криптобиржей, получившей такую лицензию в стране после новостей.

Банки и другие финансовые учреждения все чаще совершают свои первые набеги на криптопространство, используя свое положение с регулирующими органами для предложения криптовалюты. Эта тенденция идет в дополнение к услугам по хранению, предлагаемым регулируемыми биржами, такими как Coinbase и Gemini. Еще в июне генеральный директор Twitter и Square Джек Дорси рассказал, что компания разрабатывает аппаратный кошелек BTC.

Действительно, учитывая масштаб распространения криптоактивов, внимание начало смещаться на адаптацию основных институциональных игроков, таких как пенсионные фонды и суверенные фонды управления активами.

Источник: Источник

Читать так же:  Amun запустил токен индекса экосистемы Solana: SOLI

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button