Альткоины

Chain (XCN) игнорирует нисходящий тренд рынка, получая 100%+ за последний месяц

Май был невероятно сложным месяцем для криптовалютного рынка, так как большинство токенов зафиксировали большие убытки, но не каждый проект упал до минимумов.

Chain (XCN), протокол, призванный помочь организациям запустить собственную блокчейн-сеть или подключиться к другим более устоявшимся сетям, сумел получить более 120% с 19 мая. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что с момента достижения минимума в 0,0712 долл. США 11 мая XCN изменил курс, достиг рекордного уровня в 0,176 долл. США 31 мая.

Три причины сильного показа от XCN включают в себя несколько биржевых листингов, запуск BNB Smart Chain (BSC) и несколько заметных партнерских отношений, включая давнее сотрудничество с Stellar Foundation.

В марте 2022 года Chain развернула новый смарт-контракт на свой токен и переименовала его с CHN на XCN. После ребрендинга XCN, котирующиеся на KuCoin, и последующие листинги на Huobi, Gate, Bitrue и Hotbit сопровождались резким ростом объема торгов. Несколько поддерживающих бирж также запустили бессрочные контракты на токен XCN, включая Gate, Huobi, ByBit и Poloniex, что помогло повысить осведомленность о проекте и первоначально привело к всплеску объема торгов.

XCN также является частью кросс-цепной интеграции с BNB Smart Chain, и это позволяет осуществлять недорогие переводы токенов и торговать на PancakeSwap, где держатели могут получать доходность за предоставление ликвидности бирже. После интеграции с BSC цена XCN выросла с 0,0712 долл. США 11 мая до 0,14 долл. США на следующей неделе. С 2014 года Chain имеет несколько заметных партнерских отношений и раундов финансирования, включая первоначальный сбор средств в размере более 40 миллионов долларов от Khosla Ventures, Pantera Capital, Capital One, Citigroup, Fiserv, Nasdaq, Orange и Visa.

В 2018 году проект был куплен и стал частью коммерческого подразделения Stellar Foundation, известного как Interstellar. Сhain была вновь приобретена в 2020 году как часть платформы под названием Sequence. Возможно, что последние разработки с протоколом Stellar, включая егопартнерство с MoneyGram для создания платформы для денежных переводов на основе стейблкоина, могут оказать положительное влияние на цену XCN из-за их тесных связей.

Читать так же:  «Арсенал» и «Манчестер Сити» генерируют 150 миллионов фунтов из сомнительной криптографической схемы

В апреле 2022 года Chain также объявила о стратегическом партнерстве с Alameda Research, которая создала фирму прямых инвестиций и количественных криптовалют в качестве основного маркет-мейкера Chain. Хотя ни одно из этих партнерств не кажется достаточно значительным, чтобы объяснить текущую прибыль XCN.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button