Альткоины

Бывший комиссар CFTC Доун Стамп присоединяется к фирме Solidus Labs в качестве советника

Дон Стамп, бывший комиссар Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC), присоединилась к фирме Solidus Labs по мониторингу криптовалютных рисков в качестве советника. Об этом  в Твиттере сообщило изданиеTechCrunch.

Стамп, который был уполномоченным регулятора рынков деривативов США с сентября 2018 года по апрель 2022 года, также указан на странице руководства Solidus Labs.

Solidus Labs, основанная в 2018 году бывшими инженерами Goldman Sachs (GS) и специалистами по кибербезопасности, представляет собой стартап в области криптобезопасности, предоставляющий услуги по управлению рисками и обеспечению соблюдения нормативных требований.

Это назначение отражает более широкую тенденцию, когда бывшие высокопоставленные правительственные чиновники занимают должности в криптофирмах после ухода со своих должностей на государственной службе. 

Наряду со Стампом в число советников Solidus входят различные высокопоставленные регуляторы, в том числе бывший председатель CFTC Дж. Кристофер Джанкарло и бывший комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) Трой Паредес.

 

Источник: Источник

Читать так же:  Виталик Бутерин: криптовалюта не заменит традиционные валюты

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button