Альткоины

ADA вырос на 22% за последние 7 дней

Цена ADA упала ниже ключевого уровня сопротивления 0,55 доллара. Между тем, трейдеры с оптимизмом смотрят на надвигающийся прорыв до 0,6 доллара к следующей неделе.

Цена Cardano (ADA) находится на подъеме образуя бычий паттерн.

Восходящий тренд, разразившийся 27 июля 2022 года, когда цена была зафиксирована на уровне 0,45 доллара, подтолкнул цену ADA к невероятным высотам, достигнув 30-дневного максимума в 0,55 доллара.

 

В ближайшие дни ADA может вырасти до 0,6 доллара

На момент публикации цена ADA находилась ниже зоны сопротивления 0,55 доллара, а вокруг этой области образовалась тройная вершина. Более того, цена ADA выросла более чем на 22% за последние пять дней и в ближайшие дни может подняться до 0,6 доллара.

Криптовалютный рынок в одночасье показывал запутанные сигналы, особенно когда BTC приблизился к своей цели в 24 000 долларов, а Ethereum консолидировался на уровне 1700 долларов. Следовательно, XRP упал до 0,39 доллара вместе с DOGE, который также снизился на 0,07 доллара. Более того, SOL также упал на 4%, а DOT вырос на 6%.

Судя по 24-часовому графику, цена ADA движется каскадом и формирует расширяющийся паттерн восходящего треугольника, достигая пика 30-дневного максимума на уровне 0,55 доллара. Всплеск цены ADA сопровождался формированием бокового паттерна с ценовым диапазоном от 0,45 до 0,50 доллара.

RSI от ADA сигнализирует о бычьем импульсе

24-часовой RSI сигнализирует о том, что он приближается к зоне перекупленности, отмеченной на уровне 60,09, что может либо спровоцировать бычий рост, либо привести к дальнейшему снижению цены ADA. Объем торгов ADA за последние 24 часа упал на 24%, что говорит о том, что трейдеры взяли паузу, чтобы определить следующую модель.

Читать так же:  Кто-то позаимствовал 5 Bored Apes, чтобы получить ApeCoin APE на $1,1 млн

 

 

Первоначально у Cardano был более высокий прогноз цены в 2,79 доллара в январе, но его конкуренты, такие как Polkadot, Tron, Polygon, Solana, Avalance и BNB Chain, предлагают монете план игры «выиграй или проиграй». На данный момент практически нет серой зоны для ADA или других альткойнов.

Более того, другие эксперты Fintech говорят, что Cardano, похоже, не справляется с доставкой обновлений, а также с привлечением большего количества проектов.

Общая рыночная капитализация ADA на дневном графике составляет 384 миллиарда долларов 

 

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button