Альткоины

3iQ может первой запустить австралийский крипто-ETF

Австралийское финансовое обозрение сообщает , что задержки с тремя австралийскими криптовалютными биржевыми фондами (ETF) могут позволить компании 3iQ Digital Asset Management из Торонто запустить первый из таких продуктов в стране.

На прошлой неделе канадская фирма подала документы с раскрытием информации в Австралийскую комиссию по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) для размещения ETF 3iQ CoinShares Bitcoin Feeder и ETF 3iQ CoinShares Ether Feeder на австралийской бирже Cboe.

Два продукта предоставляют доступ к соответствующим криптовалютам через единицы, приобретенные на существующих ETF 3iQ, зарегистрированных на фондовой бирже Торонто.

Документы, поданные в ASIC, показывают, что клиентская база 3iQ будет ограничена самоуправляемыми пенсионными (пенсионными) фондами, что ограничит ее доступ, но потенциально ускорит процесс подачи заявок.

Австралийские ETF Securities и Cosmos Asset Management планировали запустить три криптовалютных ETF на Cboe 27 апреля только для того, чтобы столкнуться с задержками в последнюю минуту со стороны нижестоящих поставщиков услуг.

Никаких указаний о том, когда ETF будут запущены, пока не поступало.

Источник: Источник

Читать так же:  Климатический проект Hyphen хочет помочь компаниям стать экологически ответственными

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button