Ripple

Судебный процесс: Ripple нацеливается на «очевидную напряженность» в «широкой теории» SEC

Ripple подала ответ, касающийся трех причин отказа SEC, чтобы дополнительно поддержать свое собственное предложение.

7 сентября Ripple подала ответ, касающийся трех причин отказа SEC предоставить нужные по делу документы, чтобы дополнительно поддержать свое собственное предложение. Адвокат защиты и бывший федеральный прокурор Джеймс К. Филан поделился отредактированной копией документации Ripple в Twitter.

Комиссия по ценным бумагам и биржам ранее объяснила, что торговая информация ее сотрудников собирается офисом под названием «Совет по этике». По мнению агентства, передача «конфиденциальных данных» – даже в совокупной форме – была бы вторжением в частную жизнь сотрудников SEC. Однако в своем ответе Ripple заявила, что оппозиция SEC «игнорирует или искажает ключевые вопросы», относящиеся к суду.

Отвечая на озабоченность SEC в отношении конфиденциальности, блокчейн-фирма пояснила:

Ответчики стремятся получить только совокупную, полностью анонимную информацию узкого объема и в течение ограниченного периода времени.

Более того, ответчик также утверждал, что не существует Закона о конфиденциальности, который не позволял бы суду распорядиться о предоставлении вышеупомянутой информации. Еще одним яблоком раздора было утверждение Комиссии по ценным бумагам и биржам о том, что, возможно, придется производить материал девятилетней давности. Согласно его документации, это «производственное бремя» будет напрягать ресурсы «Совета по этике».

Излишне говорить, что Ripple не согласилась с агентством, заявив, что, согласно ее пониманию, отчеты SEC по XRP охватывают «немногим более года».

В заключение Ripple заявила:

Существует очевидное противоречие между широкой теорией Комиссии по ценным бумагам и биржам в этом деле – что «каждое предложение, продажа и распространение XRP» Ответчиками с 2013 года составляло инвестиционный контракт и что Индивидуальные Ответчики опрометчиво игнорировали закон – и тем фактом (который мы стремятся подтвердить), что собственным сотрудникам SEC было разрешено торговать XRP не позднее 9 марта 2019 года и, возможно, впоследствии.

Ранее было известно, что соучредитель Reddit станет докладчиком на Apex XRPL.

Читать так же:  Джон Дитон указал на странности былого группового иска против Ripple

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button