Ripple

Ларк Дэвис: Все криптосообщество должно «болеть» за победу Ripple в иске с SEC

Известный новозеландский криптоаналитик Ларк Дэвис заявил, что все криптосообщество должно «болеть» за победу Ripple в иске с SEC.

Известный новозеландский криптоаналитик Ларк Дэвис заявил, что Ripple выиграет этот судебный процесс, или, по крайней мере, он искренне надеется на это. По мнению аналитика, SEC вела себя как «хулиган со школьного двора», а позиция, которую заняла SEC (и, в частности, ее председатель Гэри Генслер), заключающаяся в том, что почти все криптоактивы, котирующиеся в настоящее время на биржах, являются незарегистрированными ценными бумагами, серьезно ограничивает участие инвесторов из США в криптопространстве (например, им не разрешено принимать участие в ICO).

Далее Дэвис сказал, что, если Ripple выиграет это дело, он «установит главный предшественник» и поставит SEC «на свое место». Он отметил, что именно поэтому все в криптосообществе должны «болеть» за победу Ripple.

Криптоаналитик подчеркнул, что это будет «чистым позитивом» для криптоиндустрии. С другой стороны, если SEC выиграет у Ripple, что это придаст регулятору уверенности в подаче исков против самых разных токенов.

Ранее в Сети сторонники Ripple XRP раскритиковали Джея Клейтона, назвав его «благородство» напускным.

Источник: Источник

Читать так же:  SEC может выиграть суд против Ripple только в случае лоббирования свыше: Мнение из Сети

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button