Ripple

Джон Дитон: Ripple XRP не должен быть признан плохим для инвестирования из-за чьей-то личной выгоды

Адвокат Джон Дитон заявил, что Ripple XRP не должен быть признан плохим для инвестирования из-за чьей-то личной выгоды.

В новой серии твитов адвокат и сторонник Ripple XRP Джон Дитон прокомментировал критику в его адрес. Некоторые люди обвиняли юриста в том, что он якобы нападает на ETH, а тема этого актива вообще не должна подниматься в ходе обсуждения судебного процесса SEC против Ripple. Он ответил на это так:

Я с самого начала приводил доводы в пользу конфликтов и проявлений неприличия. С самого начала я утверждал, что совершенно бессмысленно с юридической точки зрения предоставлять ETH бесплатный пропуск, но заявлять, что #XRP является ценной бумагой. Но мои усилия НИКОГДА не были направлены на то, чтобы атаковать #ETH токен – платформу – или технологию. Сегодняшний #XRP НЕ является ценной бумагой. Точно так же я не верю, что Today’s #ETH – это ценная бумага. Некоторые люди критиковали меня за нападение на #ETH. Они утверждают, что я вообще не должен поднимать #ETH .Эти критики, скорее всего, являются держателями #ETH и не хотят внимания к своим инвестициям. Но я также являюсь обладателем #ETH. Сама судья дала понять, что обработка и анализ #Bitcoin и #ETH со стороны SEC имеют отношение к анализу #XRP Судом в соответствии с тестом Хоуи и справедливым уведомлением. Таким образом, мы должны проводить сравнения. Я твердо верю, что мы не можем позволить развить повествование, сводящее к минимуму наше разочарование, возмущение и усилия, поскольку «кислый виноград» просто b / c #ETH получил бесплатный пропуск, а #XRP – нет. Поверьте мне, именно это и попытаются сделать наши недоброжелатели. Наша цель НЕ заставить SEC пойти после Ethereum или какого – либо конкретного лица или организации. Наша ближайшая и главная цель – как правило, добиться нормативной ясности в отношении #XRP. В частности, мы должны прийти к декларативному решению о том, что нынешний #XRP не является ценной бумагой. После достижения нашей основной цели нам необходимо провести независимое расследование с использованием доверенности о вызове в суд по приказу Министерства юстиции или прокуратуры США по Южному округу Нью-Йорка для выявления вопиющего конфликта интересов и явных проявлений нарушения правил поведения. Если люди нарушили закон, то они должны быть привлечены к ответственности по всей строгости закона. Если бы ни один закон не был нарушен как таковой, то я уверен, что в отчете о расследовании будут содержаться рекомендации по установлению руководящих принципов, чтобы избежать подобных явлений конфликтов в будущем. Независимое расследование необходимо не только для выявления потенциальной преступности, но и для восстановления доверия к самому агентству. Когда видимость ненадлежащего поведения поднимается до уровня, разрушающего доверие общества, тогда в конечном итоге происходит настоящее нарушение. Но чего мы НЕ хотим, так это того, чтобы SEC просто пыталась публично прикрыть свою задницу, заводя судебные процессы против Ethereum или открывая расследование против своего председателя Гэри Генслера, чтобы доказать свою честность.

В качестве итога своей речи Джон Дитон подчеркнул, что Ripple XRP не должен быть признан плохим для инвестирования из-за чьей-то личной выгоды:

Если #ETH окажется плохой инвестицией, она должна быть связана с лучшими альтернативами или с учетом комиссии и проблемы масштабирования не будут решены. Но ни #XRP, ни #ETH не должны стать плохой инвестицией из-за жадности или из-за того, что какой-то назначенец пытается спасти свое лицо.

Ранее было известно, что Федеральный окружной суд США опубликовал стенограмму широко телефонной конференции 31 августа по делу SEC против Ripple.Также была информация, что партнер Ripple Tranglo открывает платежный коридор в Гонконг.

Читать так же:  RippleX запустила NFT-Devnet

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button