Ripple

RippleX запустила NFT-Devnet

Разработчик Ник Бугалис сообщил, что RippleX запустила NFT-Devnet.

Разработчик Ник Бугалис сообщил в Твиттере, что RippleX запустила NFT-Devnet. NFT-Devnet на основе XLS-20 теперь доступна для всех, кто хочет начать тестирование предлагаемых собственных расширений NFT для XRPL.

Команда RippleX запустила NFT-Devnet, чтобы разработчики могли легко экспериментировать, создавая и тестируя приложения, использующие это новое расширение для основного протокола реестра. Для тех, кто работает с Python, есть xrpl-py 1.3.0, который поддерживает XLS-20d.

Ник Бугалис подчеркнул:

Важно отметить, что запуск этой «песочницы» никоим образом не влияет на реестр XRP на данный момент и не смещает наше особое внимание к производительности и масштабируемости. Во всяком случае, это подчеркивает ценность, которую мы придаем ответственной разработке и масштабированию. Мы намерены использовать NFT-Devnet не только для оценки качества реализации и обеспечения ее максимально возможного совершенства, но и для понимания операционных последствий спецификации XLS-20d для XRPL. Надеемся, что и другие операторы серверов поступят так же.

Ранее эксперты ambcrypto.com заявили, что Ripple может обратить внимание на Саудовскую Аравию в рамках будущего расширения.

Источник: Источник

Читать так же:  Глава Cabbit Technology станет советником XRP Ledger Foundation

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button