Майнинг

Генеральный директор и финансовый директор Compass Mining уходит в отставку

Генеральный директор Уит Гиббс и финансовый директор Джоди Фишер немедленно ушли в отставку из фирмы Compass Mining (CMP), говорится в заявлении компании.

Совет назначил главного технического директора Пола Госкера и главного директора Томаса Хеллера временными сопредседателями и генеральными директорами, пока проводится поиск постоянных кадров.

«Compass Mining был создан, чтобы сделать майнинг простым и доступным», — говорится в заявлении. «Компания признает, что было несколько неудач и разочарований, которые отвлекали от этой цели. Благодаря этой реструктуризации компания полностью сосредоточена на восстановлении доброй воли заинтересованных сторон компании и сообщества, а также на выполнении миссии компании по предоставлению лучшего в своем классе услуг для майнеров всех размеров».

Хостинговая фирма Dynamics Mining зашла в Twitter на прошлой неделе, чтобы сообщить, что она расторгла свой контракт с Compass Mining, потому что последняя должна им более 600 000 долларов в виде счетов. Dynamics также обвинила сотрудников Compass Mining в попытке взломать свой объект в штате Мэн, чтобы украсть машины.

24 июня фирма закрыла свой канал Discord с уведомлением за день, и некоторые клиенты зашли в Twitter, чтобы сказать, что этот шаг был направлен на то, чтобы помешать им обмениваться информацией и жалобами. Генеральный директор Гиббс (также соучредитель Gosker) сказал в то время, что у фирмы были проблемы с общением со своими клиентами, и шаг Discord был направлен на улучшение рабочего процесса обслуживания клиентов.

«Многие вещи очень плохо управляются и выполняются, что дает людям представление о том, что они в тени», — сказал один бывший сотрудник Compass Mining. Сотрудник не хотел, чтобы его идентифицировали из-за страха судебного разбирательства.

За последний год клиенты жаловались на задержки строительства в Южной Каролине, Небраске и Онтарио. Compass Mining — это брокер Bitcoin ASIC, который размещает и управляет майнерами по всему миру для розничных клиентов. Ранее в этом году фирма потеряла доступ к оборудованию на сумму около 30 миллионов долларов после того, как администрация Байдена ввела санкции против российского майнера BitRiver.

Читать так же:  В Киевской области найдена «майнинговая ферма», похитившая электроэнергию на 3,5 млн грн

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button