Bitcoin

Облако Ишимоку ВТС демонстрирует еженедельную поддержку на уровне 37 600 долларов США

Биткоин защитил критическую ценовую поддержку в начале понедельника, препятствовав серьезной корректировки, которая, возможно, укрепила бы медведей.

Популярное исследование технического анализа, облако Ichimoku, показало еженедельную поддержку биткоина около 37 600 долларов США, и ведущая криптовалюта за одну ночь упала до этого уровня, прежде чем стабилизироваться. При последней проверке биткойн вернулся к 39 000 долларов. Представленное изображение показывает, что облако последовательно выступало в качестве поддержки в последние недели. Таким образом, разбивка в начале сегодняшнего дня могла бы вызвать более существенное давление на продажи, основанное на графиках.

В то время как биткоин избежал медвежьего сценария, на данный момент криптовалюта остается значительно ниже сопротивления в 42 600 долларов США, определяемого максимумом на прошлой неделе. Длинные верхние фититиля, прикрепленные к недавним еженедельным свечам, подразумевают повторный отказ быка в диапазоне от 42 600 до 45 900 долларов. Таким образом, для подтверждения возрождения бычьего ралли, необходим убедительный шаг над зоной сопротивления.

Созданное японским журналистом Гоити Хосодой в конце 1960-х годов, облако Ишимоку включает в себя две линии — ведущий пролет A (зеленая линия) и ведущий пролет B (красная линия). Обе линии построены на 26 дней до последней свечи, чтобы указать на будущую поддержку или сопротивление.

Источник: Источник

Читать так же:  Биткоин останавливается около уровня сопротивления 43 000 долларов США

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button