Bitcoin

Биткоин опускается на самые низкие уровни с начала февраля

Биткоин упал ниже 40 000 долларов США в начале выходных и продолжал опускаться на фоне растущей напряженности на украинско-российской границе и продолжающихся инфляционных опасений. Эфир и почти все другие крупные криптовалюты также упали.

Возможный эксплойт OpenSea, ведущей платформы NFT, возможно, еще больше отпугнул инвесторов от криптовалюты. Все эти факторы, возможно, «привели инвесторов к риску криптовалюты», — сказал Джо ДиПаскуале, генеральный директор управляющего фондом BitBull Capital. На момент публикации биткойн торговался на уровне около 38 700 долларов США, что на 3,3% меньше за последние 24 часа и самый низкий уровень с 3 февраля. Эфир, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, переходила из рук в руки чуть более 2600 долларов США, снизившись почти на 4% и самую низкую точку с первой недели месяца.

Отдельно в твите в конце субботы генеральный директор OpenSea Девин Финцер написал, что «32 пользователя до сих пор подвержены вредоносной нагрузке от злоумышленника, и некоторые из их NFT были украдены». Финцер предположил, что виноват мошеннический веб-сайт. Компания заявила в отдельном твите, что OpenSea заявила, что расследует инцидент. Ди Паскуале видит следующую линию поддержки биткойнов примерно в 35 000 долларов.

Он отметил, что Solana была единственным альткоином среди 20 лучших по рыночной капитализации на странице цен CoinDesk, которая выросла в минувшие выходные, отражая «некоторую силу со стороны инвесторов из-за того, что он является протоколом Proof of Stake». Но ДиПаскуале назвал это увеличение «просто восстановлением цен», потому что Solana упала более резко, чем биткоин и другие альткоины.

«В то время как биткоин в феврале в основном не изменился, Solana все еще падает, поэтому ее восстановление просто приближает токен к паритету прибыли и убытков по другим криптоактивам».

Источник: Источник

Читать так же:  Биткоин приближается к ключевому техническому сопротивлению

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button