Bitcoin

Аналитик Уилл Клементе: биткоин продолжит расти

Популярный аналитик Уилл Клементе считает, что биткойн может иметь тенденцию к росту в ближайшие месяцы, поскольку данные в сети дают бычьи сигналы.

Известный сетевой стратег говорит своим 209 100 последователям, что он внимательно следит за индикатором силы неликвидного предложения Биткойна (RSI). Индикатор следует за импульсом накопления биткойнов.

«Эта волна шока предложения биткойнов имеет самый сильный импульс за всю недавнюю историю. В ближайшие месяцы мы поднимемся намного выше».

Источник: Уилл Клементе / Twitter

Согласно диаграмме Клементе, Биткойн имеет тенденцию запускать параболический подъем каждый раз, когда метрика перемещается от нижней части к верхней части диапазона или области, где может иметь место кризис на стороне предложения BTC. Произошло это во второй половине 2020 года, в первой половине 2019 года и во второй половине 2017 года.

Клементе подчеркивает, что если биткойн вызовет ралли, $ 48 000 могут стать серьезным сопротивлением в цепочке. Выше этого следующее сопротивление в цепочке составляет 55000 долларов.

«Стоимость авиаперелета составляет от 50 000 до 54 000 долларов. Голубое небо выше 60 000 долларов «.

Источник: Уилл Клементе / Twitter

5 июля, когда BTC торговался около 33000 долларов, Клементе предсказал, что шок предложения BTC может подтолкнуть цены вверх. Стоимость BTC с тех пор выросла более чем на 40%, и сейчас биткойн торгуется примерно на 47000 долларов.

Клементе также ранее сказал, что этот цикл может отличаться от всех других бычьих рынков, поскольку долгосрочные держатели или владельцы BTC, которые держали свои монеты в бездействии не менее пяти месяцев, накапливаются с большой скоростью.

«Конструктивно на этот раз все по-другому. Долгосрочные держатели биткойнов устанавливают основу».

Источник: Уилл Клементе / Twitter

Источник: Источник

Читать так же:  BTC находится в нижней части месячного ценового диапазона

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button