Ripple

Партнер Ripple Nium и FINCI объявляют о сотрудничестве для укрепления платежных услуг на международном уровне

Компания Nium, партнер Ripple, и FINCI объявляют о сотрудничестве для укрепления платежных услуг на международном уровне.

Финтех-компания FINCI объявила о сотрудничестве с партнером Ripple Nium, которое будет использовать конкурентоспособные валютные курсы Nium и обширную сеть выплат на стратегических рынках в регионах APAC и EMEA. Сотрудничество позволит осуществлять платежи в режиме реального времени на новые рынки и улучшит обслуживание существующих регионов для индивидуальных и бизнес-клиентов FINCI.

Фредерик Кросби, представитель партнера Ripple Nium, отметил:

Расширение возможностей молодых компаний с глобальным охватом и помощь им в расширении своего присутствия на международном уровне — наша главная цель в Nium. Решение и преодоление ограничений местной платежной инфраструктуры является реальной необходимостью для таких компаний, как FINCI. Это партнерство предоставит клиентам FINCI доступ к большему количеству рынков, что позволит им совершать платежи в режиме реального времени по конкурентоспособным валютным курсам, без скрытых комиссий или дополнительных транзакционных издержек.

Ранее GateHub представил FAQ по Ripple XRP Ledger.

Источник: Источник

Читать так же:  GateHub создает FAQ об особенностях Ripple XRP Ledger

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button