Ripple

Партнер Ripple ACI Worldwide сотрудничает с PayPal

ACI Worldwide, партнер Ripple, начал сотрудничать с PayPal, чтобы предоставить возможность оплаты с помощью цифрового кошелька клиентам.

Партнер Ripple ACI Worldwide объявил о сотрудничестве с PayPal, чтобы предоставить возможность оплаты с помощью цифрового кошелька клиентам ACI, таким как Управление водоснабжения округа Монро (MCWA). PayPal и Venmo будут интегрированы с ACI Speedpay, что даст потребителям больше возможностей для удобной и безопасной оплаты счетов с использованием наиболее подходящих им цифровых методов.

Управление водоснабжения округа Монро, некоммерческая общественно полезная корпорация, которая обеспечивает водой сотни тысяч клиентов в частях шести округов в районе Рочестера, штат Нью-Йорк, внедрила PayPal для своих клиентов с планами добавить также Venmo в ближайшее время. к высокому спросу на эти варианты оформления заказа. Недавнее исследование ACI Speedpay Pulse показало, что более половины (56%) опрошенных потребителей поколения Z и миллениалов рассмотрели бы возможность оплаты счета с помощью цифрового метода оплаты, такого как Venmo или PayPal, если бы им была предоставлена ​​такая возможность. Благодаря этой комбинации Управление водного хозяйства округа Монро теперь может лучше удовлетворять растущие предпочтения клиентов в отношении платежей с помощью цифровых кошельков.

Санджай Гупта, исполнительный вице-президент партнера Ripple ACI Worldwide, отметил:

Количество цифровых способов оплаты продолжает расти, поскольку потребители ищут больше способов производить платежи удобно и безопасно, и мы ожидаем, что эта тенденция сохранится. Такие дальновидные организации, как Управление водоснабжения округа Монро, признают эти меняющиеся предпочтения клиентов, предоставляя больше возможностей для оплаты наиболее подходящими для них способами. Эта работа с PayPal дает потребителям предпочтительные варианты цифровой оплаты счетов.

Ранее было известно, что эксперты назвали лучший крипто-кошелек для Ripple XRP в Великобритании.

Читать так же:  Xrpl.Services запустила приложение Token Trasher

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button