Ripple

Новый управляющий директор Ripple в APAC: В регионе наблюдается значительный рост

Брукс Энтвистл, новый управляющий директор Ripple в APAC, подчеркнул, что в регионе наблюдается значительный рост.

В выпуске The Ripple Drop Брукс Энтвистл, новый управляющий директор Ripple в APAC (Азиатско-Тихоокеанском регионе), подчеркнул, что в регионе наблюдается значительный рост. Он отметил острую региональную потребность в деньгах, которые могут перемещаться через границы быстро, по доступной цене и экологически безопасным способом.

Он объясняет 10-кратный рост транзакций RippleNet в Азиатско-Тихоокеанском регионе в прошлом году отчасти благодаря его способности обеспечивать легкий перевод средств для работников, отправляющих деньги домой, или семей, получающих денежные переводы из-за границы.

Новый управляющий директор Ripple в APAC отметил:

Мы хотим убедиться, что они могут сделать это таким образом, чтобы больше денег, больше ценности приносили этим семьям и добивались их быстрее, чем они могут сделать прямо сейчас.

Ранее было известно, что глава Ripple подал ходатайство о получении документов от Binance. Также имелась информация, что Ripple объявляет о новом коридоре ODL в Японии.

Источник: Источник

Читать так же:  Миллиардеры на несколько минут: Технический сбой на Coinmarketcap «повысил» цену Ripple XRP до 161 миллиона долларов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button