Ripple

Цена Ripple XRP может вернуться к 1 доллару

Эксперты fxstreet.com заявили, что цена Ripple XRP может вернуться к 1 доллару.

Эксперты fxstreet.com заявили, что цена XRP может вернуться к 1 доллару, если она сможет подтвердить один из самых мощных и редких существующих паттернов японских свечей: предупреждение о сжатии. Цена XRP имеет очень положительное количество уровней бычьего слияния на дневном графике. Между свечным графиком и его осцилляторами XRP может преподнести огромный сюрприз и начать значительное ралли. Ripple XRP сначала нужно будет завершить и подтвердить бычий паттерн Squeeze Alert, чтобы совершить маневр, который может начать новый бычий рынок.

Squeeze Alert (бычий) — это индикатор разворота с тремя сессиями, который прогнозирует разворот и новый восходящий тренд. Это редкий паттерн, и он является одним из самых убедительных индикаторов бычьего разворота в анализе японских свечей. Вероятность бычьего разворота от этой модели возрастает, если предупреждение о сжатии развивается вблизи уровня поддержки.

Покупатели должны ожидать легкого движения к оставшемуся сопротивлению на уровне 0,90 доллара, где в настоящее время существуют Kijun-Sen, 38,2% восстановление Фибоначчи и дно облака (Senkou Span A). Кроме того, следующим серьезным препятствием является критический и жизненно важный уровень в 1 доллар. В конечном счете, быкам нужно будет закрыться и остаться выше уровня 1,00 доллара, чтобы продолжить любой новый крупный восходящий тренд.

Перспектива бычьего разворота будет признана недействительной, если продавцы подтолкнут XRP к закрытию ниже 50% коррекции Фибоначчи на уровне 0,68 доллара. В этом сценарии цена Ripple XRP, вероятно, упадет до 0,55 доллара и даже глубже до основной зоны поддержки около области стоимости 0,36 доллара.

Ранее в Сети заявили, что Лекс Фридман может рассказать в своем подкасте о деле SEC против Ripple, что в определенной степени поможет ситуации.

Читать так же:  Santiment: Ценовые проблемы Ripple XRP не помешали китам-миллионерам увеличить накопления

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button